JAVAKHI Temo (1951)
Homme avec une pipe
Acrylique sur isorel
Monogrammé en bas à droite, daté « 2008 » au dos
41 x 41 cm. L’oeuvre est répertorié dans le catalogue
raisonné de l’artiste.
ДЖАВАХИ Темо (1951)
Мужчина с трубкой
Оргалит, акрил
Монограмма справа внизу, дата «2008» на обороте
41 x 41 см Работа представлена в сводном каталоге
произведений художника.