Lot n° 20

résultat :
Estimation :

miroir de toilette en argent, signé Léon LAPAR (1878-1897). Monogrammé, sous une couronne, dans un cartouche. Poinçon minerve, 54 x 38.5 cm, poids d'argent 850 g env.