miroir de toilette en argent, signé Léon LAPAR... Lot 20
résultat :
Estimation :
miroir de toilette en argent, signé Léon LAPAR (1878-1897).
Monogrammé, sous une couronne, dans un cartouche.
Poinçon minerve, 54 x 38.5 cm, poids d'argent 850 g env.