André FRAYE (1888-1963)
Ile d'Yeu, le port à... Lot 22
résultat :
Estimation :
André FRAYE (1888-1963)
Ile d'Yeu, le port à Port Joinville
Aquarelle et rehauts de gouache signée en bas à droite
27 x 37 cm à vue (traces d'humidité)