Alain GAUDIN (né en 1951)
Les pêcheurs de coquillages... Lot 26
résultat :
Estimation :
Alain GAUDIN (né en 1951)
Les pêcheurs de coquillages sur une plage de la presqu'île guérandaise durant les grandes marées de septembre, 1987.
Aquarelle signée, titrée et datée en bas à droite
25.5 x 34.5 cm à vue