Jean RIGAUD (1912-1999)
Ars en Ré, contre-jour,... Lot 52
résultat :
Estimation :
Jean RIGAUD (1912-1999)
Ars en Ré, contre-jour, 1979.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos
38 x 55 cm (accidents et manques)