Lot n° 164

résultat :
Estimation :

Georges FOUILLE (1909-1994) Trois mâts en pleine mer Gouache signée en bas à gauche 64 X 93.5 cm à vue Georges Fouillé, nommé peintre officiel de la Marine en 1947