Georges FOUILLE (1909-1994)
Trois mâts en pleine... Lot 164
résultat :
Estimation :
Georges FOUILLE (1909-1994)
Trois mâts en pleine mer
Gouache signée en bas à gauche
64 X 93.5 cm à vue
Georges Fouillé, nommé peintre officiel de la Marine en 1947