VIETNAM - XVIIe/XVIIIe siècle
Pot à chaux en grès... Lot 11
résultat :
Estimation :
VIETNAM - XVIIe/XVIIIe siècle
Pot à chaux en grès émaillé brun à décor appliqué de fleur.
(Accident au bec verseur, restauration à l'anse).
Hauteur : 13,5 cm