CHINE - Époque de la République - Minguo (1912-1949)
Vase... Lot 39
résultat :
Estimation :
Vase applique en porcelaine émaillée poly-chrome et or sur fond noir à décor de deux enfants en relief présentant le caractère shou.
(Accidents et manques aux couettes de l'un).
Hauteur : 15,8 cm