Lot n° 15

Estimation :

Ecole Romaine du XVIIème siècle Sainte Famille avec le petit saint Jean. Huile sur toile. 59 x 43,7 cm. Rentoilage ; ancienne trace de déchirure verticale à gauche ; quelques restaurations et petits repiquages.