Lot n° 22

Estimation :

Ecole Française du XVIIIème siècle Scène de port. Huile sur toile d'origine. Ancien châssis à écharpe. 70 x 136,5 cm. Au revers six petites pièces de renfort ; accident vers le milieu ; ancien vernis encrassé et jauni.