Lot n° 122

Estimation :

Le Pho (1907-2001) Bouquet de fleur, delphiniums et lupins dans un vase. Encre, couleurs et huile sur soie marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 73 x 50 cm. Infimes petites taches et trous de punaises dans les angles. Provenance : Galerie Aktuaryus, Strasbourg. Collection particulière française.