Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Paul MILLET (1870 - 1950) pour la Manufacture Nationale de Sèvres Paul MILLET Assiette en céramique émaillée à décor d'un canard en vol. Signée au dos du monogramme "MP Sèvres" à l'émail vert. D : 30 cm A polychromatic enamelled ceramic plate by Paul Millet at the Sèvres Factory with a decor of a flying duck. Signed on the back with the "MP Sèvres" monogram, whith green enamel. D : 11,81 inch