Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Giovanni BROGGI (1853 - 1919) Buste de femme en albâtre. Signé au dos "G Broggi". 65 x 42 x 22 cm (usures et éclats) An alabaster woman torso by Giovanni Broggi. Signed "G Broggi" on the back. 25,59 x 16,53 x 8,66 inch (uses and chips)