PLAQUE publicitaire en tôle émaillée de forme... Lot 1101
résultat :
Estimation :
PLAQUE publicitaire en tôle émaillée de forme légèrement bombée : « Ouest France en vente ici, le plus fort tirage de Province » (quelques oxydations et petits éclats au niveau des fixations). Vers 1950/60. Haut. 35 cm.