PLAQUE publicitaire en tôle lithographiée : «... Lot 1108
résultat :
Estimation :
PLAQUE publicitaire en tôle lithographiée : « THE RAPIT'BRILLANT pour tous métaux, fabrication française », réalisée par ANDREIS à Marseille (infimes oxydations, bel état). Vers 1930. Dim. 30 x 21 cm.