PLAQUE publicitaire en tôle émaillée : « CHOCOLAT... Lot 1113
résultat :
Estimation :
PLAQUE publicitaire en tôle émaillée : « CHOCOLAT MENIER exiger le véritable sans aucun prénom » par JAPY Frères et Cie (un éclat et saut d'émail sur un angle, oxydations en périphérie). Vers 1930. Dim. 33 x 50 cm.