PLAQUE publicitaire biface en applique en tôle... Lot 1117
résultat :
Estimation :
PLAQUE publicitaire biface en applique en tôle émaillée : « Les cafés GILBERT, dépôt ici », par Email RENAUD JURA (quelques usures et infimes oxydations périphériques). Vers 1930. Haut. 35 x 50 cm.