TRES BELLE PLAQUE de forme rectangulaire en tôle... Lot 1137
résultat :
Estimation :
TRES BELLE PLAQUE de forme rectangulaire en tôle émaillée : « BISCUIT SAINT-MICHEL QUALITE PARFAITE » illustrée par Jean-Adrien MERCIER d'après Pierre ROY. Emaillerie Alsacienne à Strasbourg (saut d'émail au niveau de la marque de l'émaillerie, quelques usures et rayures, manque trois oreilles, petites restaurations visibles en surface). Dim. 128 x 97 cm.