ART GRECO-ROMAIN
Tête d'homme aux cheveux bouclés
Marbre sculpté peut-être pentélique
H: 15 cm
(accidents, fêles et parties érodées)
Monté sur un socle carré en onyx
H. 16 x 12,5 x 10 cm
(petits accidents et manques)
Expert l Sabrina UZAN