ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE DU DEBUT DU XVIIIème Siècle
Vierge à l'Enfant devant une fenêtre ouvrant sur un paysage
HUILE SUR TOILE
66,5 x 58 cm
(rentoilage et restaurations)
Cadre Fin XIXème en bois et stuc relaqué or à cannelures et moulure de laurier