ECOLE PROBABLEMENT ANGLAISE DU DEBUT DU XVIIIème... Lot 11
résultat :
Estimation :
ECOLE PROBABLEMENT ANGLAISE DU DEBUT DU XVIIIème Siècle
Portrait d'homme au jabot de dentelle
MINIATURE OVALE SUR CARTON
6,4 x 5,3 cm
(petits manques latéraux)
Cadre posterieur en bois doré