COMMODE A FACADE CINTREE du Début du XVIIIème Siècle en placage de palissandre marqueté en feuilles et cannelures de laiton doré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre veiné (restauré). Poignées de tirages, entrées de serrures et sabots en bronze rapportés
85 x 130 x 64 cm
(restaurations d'usage)