Daniel VERTANGER (1598-1684)
Venus et Adonis
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite
31,5 x 40 cm
Cadre de Style XIXème en bois et stuc doré à moulures de feuilles d'acanthe et feuilles d'eau
Etiquette de la Galerie James Bourlet and Sons London au dos