MOUSTIERS - Corps de fontaine d'Epoque XVIIIème Siècle en faîence à décor de Junon dans un médaillon ovale fleuri et enrubanné et guirlandes de fleurs. Les cotés à mascaron barbu, le deversoir à mascaron animalier
H. 39 cm
L. 27,5 cm
(un éclat au talon)