HOSCHT - PLAT OVALE à bord mouvementé d'Epoque XVIIIème Siècle en porcelaine blanche à décor moulé de croisillons et perles et décor polychrome de fleurs, le bord souligné d'un filet or
39,5 x 30,5 cm
(un infime fêle de cuisson)