BERGERE à dossier cabriolet violonné d'Epoque Louis XV en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés, garniture à coussin de velours vert Moderne (défraichie)
92,5 x 67 x 66 cm
(petites piqûres d'insectes xylophages)