IMPORTANT BUSTE de jeune femme dénudée d'Epoque XVIIIème Siècle en marbre blanc sculpté
H. 83 cm
(accidents, manques et anciennes restaurations)
Sur une selette rectangulaire posterieure en bois teinté
114,5 x 30,5 x 30,5 cm (petits accidents et manques)