MIROIR - Provence Epoque Louis XV à tain au mercure en deux parties dans un encadrement à parecloses mouvementé en bois sculpté et relaqué or à décor de pampres de vigne et feuilles d acanthe
Fronton ajouré sommé d'un bouquet de roses
164 x 96 cm
(Tain piqué)