PAIRE DE STATUETTES EQUESTRES de Frédéric II de Prusse et Napoléon Ier d'Epoque XIXème Siècle en bronze à patine brune sur socle en bronze doré et à patine brune
31 x 18 x 7,5 cm
Lot judiciaire frais 14,28 % TTC