PAIRE DE GRANDS MIROIRS de forme mouvementée de... Lot 174
résultat :
Estimation :
PAIRE DE GRANDS MIROIRS de forme mouvementée de Style Louis XV - Moderne à quatre miroirs églomisés biseautés dans un encadrement ajouré à décor de rinceaux et feuilles d'acanthes. Le fronton orné d'un large cartouche Rocaille retenant des guirlandes de fleurs
149 x 110 cm
(l'un avec un fronton accidenté, petits accidents, traces d'insectes xylophages)