Lot n° 3

Estimation :

École Française du XVIIe siècle Adoration des Bergers Sanguine, lavis brun et bistre 26,4 x 32,6 cm Mise au carreau au crayon noir Annoté « pusin » en bas à droite à la plume et encre brune Numéroté 100 sur le montage