École Française du XVIIe siècle
Adoration des Bergers
Sanguine, lavis brun et bistre
26,4 x 32,6 cm
Mise au carreau au crayon noir
Annoté « pusin » en bas à droite à la plume et encre brune
Numéroté 100 sur le montage