Lot n° 1038

Estimation :

Lit deux places à baldaquin en bois relaqué crème rechampi vieux rose Deux chevets d'égale hauteur à sommet chapeau de gendarme Le baldaquin à ciel de lit ovale sculpté d'une frise d'acanthes Joliment garni de tissu à décor de balancelles, oiseaux Style Louis XVI H. 285 - L. 206 - P. 163 cm Expert : C2L