Lit deux places à baldaquin en bois relaqué crème rechampi vieux rose
Deux chevets d'égale hauteur à sommet chapeau de gendarme
Le baldaquin à ciel de lit ovale sculpté d'une frise d'acanthes
Joliment garni de tissu à décor de balancelles, oiseaux
Style Louis XVI H. 285 - L. 206 - P. 163 cm
Expert : C2L