Lot n° 1438

Estimation :

Dans le bureau : Hubert LE GALL (1961) Lampe de table Géode (2001) Deux éléments en bronze à patine brune, intérieur doré à la feuille Signée et numérotée 9/25 H. 39 cm - L. 20 cm