Lot n° 511

résultat :
Estimation :

Réflecteur de Table. Fût et pied en métal laqué noir et poli, et réflecteur conique en verre opalin. Milieu du XXe siècle. Hauteur : 60 cm. Condition. Pas d’accident.

A lire aussi