Réflecteur de Table.
Fût et pied en métal laqué... Lot 511
résultat :
Estimation :
Réflecteur de Table.
Fût et pied en métal laqué noir et poli, et réflecteur conique en verre opalin. Milieu du XXe siècle. Hauteur : 60 cm. Condition. Pas d’accident.