Coffret.
A tablier mouluré et pieds tournés. Face... Lot 520
résultat :
Estimation :
Coffret.
A tablier mouluré et pieds tournés. Face sculptée, en bas-relief, d’une Vierge à l’enfant. Panneaux latéraux à motif d’une rosace. Frise en fer forgé. Noyer. XVIIe siècle. Condition. En l’état. Dimensions : 55 x 30 x 35 cm.