Val-Saint-Lambert - Studio cristal.
Grand vase... Lot 544
résultat :
Estimation :
Grand vase en forme de flasque. Cristal multicouche à décor intercalaire sur fond blanc. Signé et numéroté. Hauteur : 33 cm. Condition. Parfait état.