BOHEME.
Vase fuselé d’époque Jugendstil. Verre... Lot 546
résultat :
Estimation :
BOHEME.
Vase fuselé d’époque Jugendstil. Verre de couleur à overlay de cuivre doré rehaussé d’un cabochon “pierre de Lune“. Début du XXe siècle. Hauteur : 31,5 cm. Condition. Pas d’accident.