Val-Saint-Lambert.
Grand vase cornet. Cristal... Lot 547
résultat :
Estimation :
Val-Saint-Lambert.
Grand vase cornet. Cristal taillé doublé rouge (hauteur : 35,5 cm). On y joint un autre vase signé du Val-Saint-Lambert comme pièce unique (hauteur : 18 cm). Condition. Pas d’accident.