Lot n° 370

résultat :
Estimation :

Une paire de panneaux anciens en bois sculpté, de style baroque, richement décorés de putti. De style baroque, probablement utilisés comme retables, et probablement fabriqués à Malines, au XVIIIe siècle. (11 x 137 x 55cm)