Une paire de panneaux anciens en bois sculpté,... Lot 370
résultat :
Estimation :
Une paire de panneaux anciens en bois sculpté, de style baroque, richement décorés de putti. De style baroque, probablement utilisés comme retables, et probablement fabriqués à Malines, au XVIIIe siècle. (11 x 137 x 55cm)