Salvador DALI (1904-1989) pour DAUM, France
La... Lot 85
résultat :
Estimation :
La Croix de Leibniz
Epreuve en pâte de verre violet-orangé, signée et numérotée 149/150. Avec certificat signé de la main de l'artiste.
Haut. 51,5 cm ; Larg. 35 cm