Lot n° 211

Estimation :

Jacob JORDAENS (1593-1678) huile sur bois autoportrait de l'artiste jeune représenté en Bacchus Poids: 1.89 kg Région: Belgique Dimensions: H 700 mm L 545 mm Auteur/artiste: Jacob JORDAENS (1593-1678) Etat: patine d'usage - usure normale