Jacob JORDAENS (1593-1678) huile sur bois autoportrait de l'artiste jeune représenté en Bacchus
Poids: 1.89 kg
Région: Belgique
Dimensions: H 700 mm L 545 mm
Auteur/artiste: Jacob JORDAENS (1593-1678)
Etat: patine d'usage - usure normale