Jean COCTEAU (1889-1963). Sous le manteau de feu... Lot 300
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963). Sous le manteau de feu - 1955. Textes de Geneviève LAPORTE. Joseph Foret éditeur. Ouvrage illustré de 12 lithographies en couleur en pleine page signées (dans la planche). Exemplaire numéroté 136/192. 42 x 34 cm (sous emboîtage)