Bernard BUFFET (1928-1999). La taverne (Suite... Lot 37
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). La taverne (Suite Carmen) - 1981. Lithographie en couleur sur papier. Mourlot lithographe. Signé en bas au milieu. Justifié E.A en bas à gauche. 56 x 76 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné Sorlier n° 506