Paul AIZPIRI (1919-2016). Grand bouquet à l’oiseau... Lot 2
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). Grand bouquet à l’oiseau sur fond bleu. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 117 x 87 cm. Note : Les lithographies d’Aizpiri aussi grandes sont très rares