Georges BRAQUE (1882-1963) Hommage à Dufy Lithographie... Lot 26
résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963) Hommage à Dufy Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas à gauche 30 x 48 cm (pliure au milieu) Note : Lithographie extraite de l'ouvrage "Lettre à mon peintre"