Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970) Etude... Lot 23
résultat :
Estimation :
Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970) Etude pour une femme d'Amam (Tourane) - 1926 Lithographie en couleur sur papier Signé et numéroté 6/199 en bas à droite Signé, daté et titré (dans la planche) en bas à droite 56 x 44 cm