Paul AIZPIRI (1919-2016). Bouquet au pichet bleu.... Lot 3
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). Bouquet au pichet bleu. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 102 x 67,5 cm . Note : Les lithographies d’Aizpiri aussi grandes sont très rares