Bernard BUFFET (1928-1999). Plage de la Mare (Saint... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Plage de la Mare (Saint Cast) - 1966. Eau-forte en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 11/100 en bas à gauche. 55 x 75 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné Sorlier n° 57