Bernard BUFFET (1928-1999) Saint Tropez - 1978... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) Saint Tropez - 1978 Affiche lithographiée en couleur sur papier marouflé sur carton Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) en haut à gauche 66,5 x 51 cm