André BEAUDIN (1895-1979) Bouquet d'hiver - 1971... Lot 19
résultat :
Estimation :
André BEAUDIN (1895-1979) Bouquet d'hiver - 1971 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Justifié Epreuve d'Essai en bas à gauche Dédicacé en bas au milieu 66 x 45 cm